Чемпионке UFC посвятят порнофильм

Zakon.kz
В честь чемпионки Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ронды Роузи будет снят порнофильм.

 Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на портал TMZ.

Название порно-пародии основано на игре слов, практически повторяющей имя спортсменки — Ronda ArouseMe (Ронда возбуждает меня). «Мы заменим [коронный болевой прием Роузи] армбар на ***бар (мужской половой орган — прим. "Ленты.ру")», — пошутила режиссер ленты Джоанна Энджел (Joanna Angel).

Роль главной героини досталась актрисе Клейо Валентьен. Кроме того, известно, что в одной из следующих версий фильма будет присутствовать аналог бойца Миши Тейт, которая в реальной жизни потерпела два поражения от Роузи.

 

Сама Роузи сейчас находится в Рио-де-Жанейро, где готовится к защите чемпионского титула. Соперницей американки станет бразильская спортсменка Бэт Коррейя. Поединок пройдет в субботу, 1 августа. Свой последний бой, прошедший в феврале этого года, Роузи выиграла за 14 секунд, а предшествующий ему — за 16.

Всего на счету 28-летней спортсменки 11 побед в 11 боях по смешанным правилам, она удерживает чемпионский пояс UFC с августа 2012 года. Роузи является бронзовым призером Олимпийских игр 2008 года по дзюдо в категории до 70 килограммов. Она также исполняла небольшие роли в фильмах «Неудержимые 3» и «Форсаж 7».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов