Обама на отдыхе сыграл в гольф с Биллом Клинтоном

Zakon.kz
Барак Обама вместе с семьей проводит отпуск на фешенебельном курорте Мартас-Винъярд в штате Массачусетс. На время отдыха у главы государства не запланировано никаких публичных мероприятий.
Президент США Барак Обама провел в субботу матч по гольфу с бывшим лидером страны Биллом Клинтоном, сообщает РИА Новости.

"Президент играет в гольф с Биллом Клинтоном", — сообщил Белый дом по поводу встречи главы государства и одного из его предшественников на посту.

Обама вместе с семьей проводит отпуск на фешенебельном курорте Мартас-Винъярд в штате Массачусетс. Утром, как сообщали сопровождающие его журналисты, он прогулялся с женой Мишель по набережной.
На время отдыха у главы государства не запланировано никаких публичных мероприятий. Судя по сведениям пресс-пула Белого дома, основное время он проводит за игрой в гольф и чтением книг.

Фото: © REUTERS/ Kevin Lamarque

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии