Путин вышел на связь со дна Черного моря

Zakon.kz
Он рассказал, что принял участие в погружении для того, чтобы пробудить интерес людей к истории.
Президент России Владимир Путин опустился на дно Черного моря в батискафе. Во время погружения глава государства поздравил Русское географическое общество (РГО) с юбилеем, передает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

«Это совпало так, конечно, что мы эту дату отмечаем сегодня здесь у побережья Крыма, да еще и имеем возможность, удовольствие и счастье присутствовать в мероприятиях, связанных с изучением старины, которая досталась нам в наследство еще от прежних веков, от прежних поколений», — сказал президент во время погружения, отметив важность исследований РГО для страны.

Во время пресс-конференции Путин рассказал, что принял участие в погружении для того, чтобы пробудить интерес людей к истории.

Фото unian.net

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч