Полуобнаженная женщина попала на панорамы Google

Zakon.kz
На попавших в Сеть кадрах можно видеть не только полуобнаженную отдыхающую, но и ее спутника в красных плавках. 
Сотрудники Google порой снимают уличные панорамы с тщательностью, которая переходит все границы. Так, сотрудники компании из Мексики, фотографируя окрестности пляжа Канкун, случайно сняли женщину, которая загорала топлес. Представители Google не сразу отретушировали снимок, сообщает The Smoking Gun.

Фотографию полуобнаженной женщины на картах Google увидел интернет-пользователь Джон Стенсберри во время подготовки к поездке в Мексику. На попавших в Сеть кадрах можно видеть не только полуобнаженную отдыхающую, но и ее спутника в красных плавках. На фото также легко разглядеть тень сотрудника Google, который фотографировал пару на специальную камеру.

Входило ли в планы фотографа снять загоравших или же они попали в кадр случайно, не сообщается. Как бы то ни было, на сайте издания Mirror можно посмотреть, как выглядит этот снимок сейчас, после того, как его обработали сотрудники Google. Изначально представители компании заретушировали лицо женщины, но забыли скрыть ее грудь.

Знает ли женщина, что ее фото с недавних пор находится в базе Google Street View, также неизвестно.

Фото: The Smoking Gun

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану