В на большей части Казахстане сохраняется погода без осадков

Zakon.kz
На севере и востоке республики пройдут дожди.
На большей части территории - погода без осадков. На севере, востоке и в центре республики сохраняется неустойчивый характер погоды, местами пройдут осадки (преимущественно дождь), усилится ветер, ночью и утром местами ожидается туман, сообщает Zakon.kz со ссылкой на сайт МЧС РК.

В Восточно-Казахстанской, Карагандинской областях ночью и утром местами ожидается туман, усиление ветра 15-22 м/с.
Ночью в Павлодарской, днем в Кызылординской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.
В Южно-Казахстанской, днем в Мангистауской областях местами ожидается ветер 15-20 м/с с пыльной бурей.
В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской областях ночью и утром местами ожидается туман.

В Астане переменная облачность, погода без осадков, ветер северо-восточный, восточный 7-12 м/с, температура воздуха +9+11.

В Алматы переменная облачность, будет без осадков, ветер 0-5 м/с, днем +17+19.


В Кызылординской, местами в Южно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской областях сохраняется чрезвычайная высокая пожарная опасность.

В ближайшие сутки на большинстве рек юга, юго-востока и востока республики будут наблюдаться колебания водности.
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня