Дело Ахметова: Подсудимый Дарибеков поблагодарил следствие за предоставление свиданий

Ахметову по его личной просьбе, по его личному желанию неоднократно откладывалась дата проведения следственных действий.
На суде подсудимый Ернар Дарибеков поблагодарил руководителя следственной группы О.Кексель за предоставление личных свиданий в ходе следствия, передает BNews.kz.

В ходе заседания по делу экс-премьер-министра РК Серика Ахметова один из подсудимых – Ернар Дарибеков – поблагодарил руководителя следственно-оперативной группы О.Кексель за предоставление возможности встретиться с женой.

Дарибеков: «Потом, Ваша честь, да я действительно хочу подтвердить показания Олеси Ивановны в части того, что она мне предоставляла свидание с супругой за это благодарю вас», - сказал подсудимый.

Это полностью подтверждает слова руководителя следственной группы о том, что личные просьбы подсудимых в ходе следственных мероприятий удовлетворялись. Кроме того, как сообщила Олеся Кексель, подсудимому Ахметову по его личной просьбе, по его личному желанию неоднократно откладывалась дата проведения следственных действий.

Фото с сайта rus.azattyq.org

Следите за новостями zakon.kz в: