Российская авиация уничтожила командный пункт ИГ

Zakon.kz
Уничтожение командного пункта террористов подтверждается данными, полученными космической разведкой.
Воздушно-космические силы (ВКС) России в четверг, 1 октября, в течение дня уничтожили командный пункт боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, ее деятельность запрещена в РФ) на северной окраине Джиср-Эш-Шугур в провинции Идлиб в Сирии.

Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков, передает РИА Новости.

«С авиабазы "Хмеймим" российские самолеты Су-24М и Су-25 совершили восемь вылетов по пяти объектам ИГ», — заявил спикер Минобороны.

По словам Конашенкова, уничтожение командного пункта террористов подтверждается данными, полученными космической разведкой и беспилотными летательными аппаратами.

Фото: Abdalrhman Ismail / Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо