В одном из автобусов частного автопарка разбили терминал регистрации поездки «Оңай»

Фото: zakon.kz
1 ноября 2015 года сотрудниками ТОО «Транспортная карта» выявлен случай вывода ведущего терминала из рабочего состояния.
Инцидент произошел на 13 маршруте в салоне автобуса. «Механическое повреждение терминала, разбит LCD дисплей, оборудование более не работоспособно», - указывается в выявленных неполадках, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ТОО «Транспортный холдинг города Алматы».

Ответственность за сохранность переданного оборудования, необходимого для работы системы электронного билетирования несут перевозчики. В этих целях были подписаны акты приема-передачи оборудования к договорам о материальной ответственности с компаниями, у которых имеются лицензии на осуществление пассажирских перевозок общественным транспортом.

Стоимость терминала – 232 873,49 тенге.

Стоимость монтажа – 51 544,13 тенге.

Отметим, что на сегодняшний день системой электронного билетирования оборудован весь наземный общественный транспорт города Алматы.


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Полицейский погиб в ДТП на трассе Акмолинской области