Казахстан начнет выпускать Lada 4x4 Urban

Zakon.kz
На «Азия Авто» будет запущена сборка Lada 4x4 Urban.
В Казахстане до конца 2015 года планируется запустить сборку Lada 4x4 Urban. С конвейера этого завода сходят стандартные трехдверные внедорожники Lada 4x4 и на предприятии надеются, что появление новой комплектации оживит интерес к модели в Казахстане.

От классического внедорожника версия Urban отличается более крупными колесами, пластиковыми бамперами в цвет кузова, особым дизайном радиаторной решетки, двухцветной обивкой салона и расширенным списком опций, включая кондиционер.

С начала 2015 года «Азия Авто» выпустил 1500 экземпляров Lada 4x4. Помимо этого, в страну было поставлено еще 1990 внедорожников из России. Модель входит в десятку самых продаваемых машин в Казахстане и вторым по популярости внедорожником.

Via livecars.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Избавляться от евро и переходить в доллары советуют финансовые аналитики

Игорь Крутой назвал "немодные" качества Леонтьева и публично поздравил друга с 77-летием

В Казахстане побит абсолютный температурный рекорд за всю историю

Экс-глава ГКНБ Кыргызстана Камчыбек Ташиев находится на допросе по двум уголовным делам

Погода ухудшится: что ждет Казахстан 20 марта