Кыргызских чиновников обязали слушать выступления премьер-министра каждый вторник

Zakon.kz
"Там все заняты. Слушают радио".
Чиновников обязали слушать выступления премьер-министра страны по радио каждый вторник. Об этом сообщил пресс-секретарь ГСИН Александр Никсдорф в среду, передает КирТАГ.

«Первый заместитель руководителя аппарата правительства КР М. Мукамбетов разослал во все министерства, ведомства и областные администрации указание, обязывающее всех сотрудников каждый четверг с 9 до 10 утра слушать выступление премьера Сариева в эфире «Биринчи радио». Надо так понимать, что в это время обращаться в эти ведомства не рекомендуется. Там все заняты. Слушают радио», - написал он.

Согласно указанию, сотрудники министерств должны слушать выступления премьер-министра эфире «Биринчи радио», где он выступает каждый вторник с 9 до 10 часов утра.

Напомним, ранее были внесены изменения в рабочий график чиновников и подчиненных.

В сентябре глава правительства обязал сотрудников аппарата правительства работать до 20:00.

Айша Чуштук
Фото: kyrtag.kg

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Саудовская Аравия отменила несколько контрактов на реализацию знаменитых мегастроек

"Хейтеры, смейтесь": Еркебулан Токтар после поражения объявил о временном уходе

Air Astana обратилась к пассажирам рейсов в Шанхай

Какой питомец подходит вам по гороскопу: от кошки до змеи

Абиба Абужакынова подписала зарубежный контракт