Американка под метамфетамином приняла гипермаркет за буфет

Zakon.kz
«Я была голодна, но не хотела ничего красть из магазина», — объяснила американка.
Полиция американского штата Флорида в воскресенье, 27 декабря, арестовала в гипермаркете Walmart девушку, которая, находясь под воздействием метамфетамина, ездила по магазину на скутере с корзиной и ела продовольственные товары, сообщает Lenta.ru со ссылкой на New York Daily News.

25-летняя Джосселина Элида Лопес (Josseleen Elida Lopez) с бутылкой вина в руках, съела ролл из упаковки с суши, мини-маффин и булочку с корицей. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили американку на полу супермаркета за опустошением упаковки с жареной курицей. В ее сумке офицеры нашли три пустых медицинских шприца. По признанию Лопес, она использовала их для употребления метамфетамина.

Как сообщают местные власти, девушка съела продукты на общую сумму 32,36 доллара. «Я была голодна, но не хотела ничего красть из магазина», — объяснила американка.

Местной жительнице предъявили обвинения в мелкой краже и хранении наркотиков. Какое количество запрещенного вещества было у девушки, не сообщается.

Это не первый случай, когда американцы совершают мелкие нарушения в гипермаркетах Walmart. 16 января полицейские штата Мичиган обнаружили 45-летнюю женщину, которая прожила в магазине от двух до четырех суток. Американке было предъявлено обвинение в хулиганстве и незаконном проникновении.

Фото: Sheriff's Office

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили самое крупное месторождение золота

Как меняются правила принудительного взыскания долгов с 25 августа

Снег, град и ливни надвигаются на Казахстан

Штормовое предупреждение в Казахстане: какие регионы вошли в список

Плохую новость сообщили жителям Шымкента касательно оплаты проезда в автобусах