В ЮКО представили антикризисный план

Zakon.kz
По двухлетнему плану, работы по поддержке местных промышленных предприятий и стимуляции инвестирования, поддержке МСБ, развитию агропромышленности.
В Южно-Казахстанском областном акимате был рассмотрен план мероприятий по противодействию кризису, исполнение которого намечено на 2016-2018 г. С данными планами акима области Б.Атамкулова ознакомил глава управления экономики и бюджетного планирования А.Абдуллаев, сообщает пресс-служба аппарата акима ЮКО.

По двухлетнему плану, работы по поддержке местных промышленных предприятий и стимуляции инвестирования, поддержке МСБ, развитию агропромышленности, обеспечиванию и созданию рабочих мест, развитию инфраструктуры, получению прибыли с налогообложения, неповышению цен на продукты первой необходимости, поддержке приватизации, привлечению иностранных инвесторов, а также развитию ГЧП и доступности жилья для населения будет проводиться сразу по нескольким направлениям.

По итогам заседания было предложено внести некоторые поправки и дополнения.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет