В окрестностях Усть-Каменогорска пройдет «Ледовый дрифт 2016»

Zakon.kz
30 и 31 января на замерзшем озере в поселке Белоусовка состоятся соревнования по зимним автогонкам «Ледовый дрифт 2016».
В первый день мероприятий на льду пройдут заезды в стиле ралли-спринт, а на второй день владельцы заднеприводных машин посостязаются в парном дрифте, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации организаторов, гонки и 30 и 31 января стартуют в 11.00. В первой части мероприятия водителям будет необходимо преодолеть ледовую трассу за наименьшее количество времени. Победители будут определять в трех классах, согласно приводам автомобилей: передний, задний и полный.

На следующий день, во втором этапе гонок, пройдут парные заезды для гонщиков на заднеприводных авто в стиле зимнего дрифта (прохождение трассы с элементами управляемого заноса).

Фото yk-news.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени