Новак Джокович: «Казахстан заслужил победу»

Zakon.kz
"Я сделал некоторые ошибки в удар с лета и не занимал хорошую позицию на корте, но Казахстан заслужил победу", - отметил спортсмен.
Первая ракетка мира, серб Новак Джокович, дал комментарий после поражения в парной игре матча Кубка Дэвиса против Казахстана, сообщает Sports.kz.

«Неприятные эмоции после проигрыша в матче, будь то одиночная или парная встреча, каждая из них важна. Мы знаем, что нужно, чтобы выиграть, и мы надеемся, что две одиночки позволят нам пройти дальше в воскресенье.

«Я не играл слишком много парных матчей матчей за последние пару лет, и я думаю, что вы можете увидеть недостатки этого. Я сделал некоторые ошибки в удар с лета и не занимал хорошую позицию на корте, но Казахстан заслужил победу», — приводят слова серба официальный сайт Кубка Дэвиса.

Фото: Sports.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды