В ФРГ задержали женщину, перевозившую кокаин в силиконовой груди

Zakon.kz
Девушка, летевшая из Боготы, перевозила в силиконовой груди примерно по 500 граммов кокаина в каждой.
Женщина-наркокурьер, перевозившая кокаин в силиконовых грудных имплантатах, задержана в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкий таблоид Bild.

По информации издания, инцидент имел место 24 февраля: 24-летняя Андреа С. села на самолет авиакомпании Lufthansa рейсом Богота-Франкфурт-на-Майне. "Еще в процессе 10-часового полета пассажиры обратили внимание на огромную грудь красавицы- колумбийки", — отмечает газета. Когда самолет приземлился, полиция начала допрос подозрительной пассажирки.

"Обвиняемая перевозила в каждой груди примерно по 500 граммов кокаина", — заявил представитель правоохранительных органов. Теперь женщину обвиняют в контрабанде наркотиков.

Под полицейским конвоем подозреваемую перевезли в университетскую клинику, где медики провели операцию по удалению имплантатов. В настоящее время задержанная находится в женской тюрьме Франкфурта. Кокаин предназначался для испанского рынка – из Германии Андреа С. собиралась лететь в Барселону, сообщает издание.

Фото: © Fotolia/ Africa Studio

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

В Китае рухнули продажи автомобилей

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Жуткая авария под Талгаром привела к трагедии: автомобили разлетелись после мощного удара