В ростовском аэропорту проходит панихида по погибшим пассажирам Boing

Zakon.kz
Воскресенье объявлено в Ростовской области днем траура.
Панихида по погибшим пассажирам потерпевшего в субботу крушение самолёта Boeing началась в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию города.

В панихиде по жертвам трагедии принимают участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, министра транспорта Максим Соколов, глава МЧС Владимир Пучков, глава администрации города Зинаида Неярохина, говорится в сообщении.

С самого раннего утра в ростовском аэропорту собираются родные и близкие пассажиров разбившегося авиалайнера. Здесь также много неравнодушных ростовчан, которые несут цветы и детские игрушки. Ожидается, что в течение дня в аэропорт будут приходить жители города, которые будут приносить цветы, венки, говорить соболезнования родственникам погибших.

Как сообщалось ранее, воскресенье объявлено в Ростовской области днем траура по погибшим в субботу в катастрофе самолета Boing.
Пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3.42 в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы при посадке в условиях плохой видимости. Следственный комитет рассматривает три основные версии крушения: техническая неисправность, сложные погодные условия, ошибка экипажа. На борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли.

Фото: © AFP 2016

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане