Кызылординские полицейские переходят на усиленный вариант несения службы

Zakon.kz
Около 1000 сотрудников будут задействованы в обеспечении безопасности жителей в предпраздничные дни.

Личный состав ДВД Кызылординской области для обеспечения общественного порядка и безопасности на дорогах в период с 23 по 25 апреля переходит на усиленный режим несения службы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.


Усиленный вариант несения службы предполагает увеличение плотности нарядов в районах увеселительных заведений, на рынках, торговых точках, в местах проведения культурно-массовых и общественно-политических мероприятий, а также в жилых массивах.

Около 1000 сотрудников будут задействованы в обеспечении безопасности жителей региона в предпраздничные дни.


В течении 3 дней, то есть в период с 23 по 25 апреля будут приняты дополнительные меры по предупреждению и пресечению правонарушений в общественных местах, на улицах, а также в местах проведения культурно-массовых мероприятий в областном и районных центрах.


Фото total.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова