Во Франции задержали женщину, принесшую кокаин для оценки качества

Zakon.kz
Полицейские взяли женщину под стражу.
Полиция французского города Тулуза задержала женщину, попросившую полицейских оценить качество принесенного ею кокаина, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, передает РИА Новости.

Инцидент произошел около 5 часов утра (6.00 мск) в главном городском отделении полиции. Женщина 45 лет, ранее уже попадавшая в списки наркозависимых, появилась в отделении с тремя сумками с наркотиками. Поставив сумки на стол, она попросила дежурных сотрудников полиции попробовать их содержимое.

Когда ее спросили, зачем она это сделала, женщина сказала, что "хотела узнать, хорошего ли качества наркотики". "Я не хочу, чтобы люди погибли от передозировки", — сказал она. При этом она отрицала, что находилась в состоянии наркотического опьянения.

Полицейские взяли женщину под стражу. Суд постановил, что она должна явиться на слушание по этому делу, которое состоится в январе следующего года. Общее количество изъятого кокаина не уточняется.

Фото Fotolia/ joseph_hilfiger

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Полицейский погиб в ДТП на трассе Акмолинской области