В аэропорту Москвы уборщик нашел конверт с крупной суммой денег

Zakon.kz
Криминалисты направили найденные деньги на исследование.
Правоохранители пытаются установить владельца крупной суммы, которую нашёл в воздушной гавани уборщик, сообщивший о своей находке вечером 27 апреля, передает Life.ru.

20-летний сотрудник клининговой компании собирал тележки с автопарковки на территории аэропорта Домодедово. В одной из них он обнаружил конверт. Молодой человек не стал трогать его и сообщил о находке в линейный отдел полиции воздушной гавани.

На место прибыли кинологи. Они осмотрели конверт, а затем вскрыли его. Внутри оказались купюры общей стоимостью в 6500 евро.

Сотрудники полиции изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы понять, кто оставил крупную сумму и вернуть её владельцу. Пока криминалисты направили найденные деньги на исследование.

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды