Акимат города Астаны вновь начинает сезон сельскохозяйственных ярмарок

Zakon.kz
Ярмарка проходит каждую неделю с пятницы по воскресенье по улице Кенесары, 14 (парковочная зона центрального стадиона имени Хаджимукана Мунайтпасова).
Акимат города Астаны вновь начинает сезон сельскохозяйственных ярмарок с участием сельхозтоваропроизводителей и поставщики города Астаны и близлежащих районов Акмолинской и Карагандинской областей.

В ярмарке принимают участие 150 поставщиков и производителей города Астаны и близлежащих районов Акмолинской и Карагандинской областей из них 40 производителей из Карагандинской и Акмолинской области, 110 предпринимателей из Акмолинской области и города Астаны.

Свою продукцию в ярмарочных мероприятиях представляют предприятия такие как: ТОО «Капитал Натур продукт», ТОО «Нәтиже», ТОО «Милк прожект», ТОО «Дәмді ет», ТОО «Казгер -Кус», ТОО «Жас канат» и.т.д

Жители и гости города смогут приобрести более 500 наименований товаров: мясную, рыбную, молочную продукцию, колбасные изделия, овощи и фрукты, муку, крупы, масла и другую продукцию по ценам ниже рыночных на 10-15 %.

На сегодняшний день продано 290 тонн продукции на 150 млн. тенге.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию