Наталья Цой: Уровень организации чемпионата мира заслуживает высоких оценок

Zakon.kz
Открытие турнира было интересным и зажигательным, отметила она.
Признанная лучшим рефери прошедшего в Астане женского чемпионата мира Наталья Цой в интервью пресс-службе Казахстанской федерации бокса отметила уровень организации турнира, сообщает Zakon.kz.

- Переоценить значимость этого турнира для Казахстана просто невозможно, ведь наша страна впервые принимает первенство планеты среди женщин и это большая честь для нас, - говорит Наталья Цой. - Считаю, что уровень организации турнира заслуживает самых высоких оценок. Мы имеем опыт работы на международных турнирах в различных странах мира, поэтому нам есть с чем сравнивать. Очень рада, что соревнование было интересным и зажигательным. Также хочется отметить открытие турнира. Оно было интересным и зажигательным.

- Успех сборной Казахстана стал сюрпризом для вас?

- Честно говоря, никогда не делала прогнозы, но знала, что при родной публике девушки выступят лучше, чем раньше. Ведь поддержка болельщиков была на очень высоком уровне.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Курс доллара резко вырос на торгах 9 декабря

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

"Кайрат" – “Олимпиакос": Анарбеков получил награду УЕФА

Раскопанная в Египте неразграбленная гробница удивила бывалых археологов

Как водители обманывают камеры на трассах, рассказал глава Минтранспорта