Седан Cadillac CT6 научили снимать панорамное видео

Zakon.kz
Американская марка Cadillac объявила о том, что флагманский седан Cadillac CT6 текущего модельного года получил встроенный видеорегистратор, который умеет записывать видео с обзором в 360 градусов.
Кроме этого, автомобиль оснастили современным информационно-развлекательным комплексом для задних пассажиров.

За съемку панарамного видео отвечают четыре камеры. Записанное видео хранится на карте памяти. В Cadillac отметили, что при помощи новой технологии можно будет более продуктивно бороться с угонщиками, кроме этого, система при необходимости поможет точнее определить виновника ДТП.

Развлекательная система для пассажиров заднего ряда, которая также стала доступна для Cadillac CT6, включает в себя два 10-дюймовых дисплея. Эти дисплеи могут использоваться как в качестве воспроизведения видео с дисков, так и для серфинга в Интернете.

Флагманский седан Cadillac CT6 на американском рынке предлагается по цене от 53 тысяч 495 долларов.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану