Морозов выступит на турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge-69 в Ингушетии

Zakon.kz
Республику Казахстан на предстоящем турнире представит один из самых титулованных и успешных казахстанских мастеров смешанного стиля Сергей Морозов.
16 июля в селении Таргим Республики Ингушетия пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 69, который будет посвящен пятилетнему юбилею ежегодного турнира "Битва в Горах".

Республику Казахстан на предстоящем турнире представит один из самых титулованных и успешных казахстанских мастеров смешанного стиля Сергей Морозов. Серебряный призер чемпионата Азии, вице-чемпион первенства мира по смешанным боевым единоборствам, мастер спорта по ММА, имеющий профрекорд в 6 побед и 1 поражение, Сергей Морозов встретится с опытным бразильцем Рафаэлем Диасом (11 -3 -0) в весовой категории до 61,3 килограммов.

Бой Морозов-Диас состоится в мэйнкарте. Стоит отметить, что этот поединок имеет для казахстанского спортсмена огромное значение – после поражения в первом после подписания контракта с М-1 Global, Сергей приложит максимум усилий, чтобы реабилитироваться перед поклонниками.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых