Москва назвала имя второго задержанного в Крыму диверсанта

Фото: zakon.kz
Террористы: Панов Евгений Александрович и Захтей Андрей Романович.
Министерство иностранных дел России назвало имя второго задержанного в связи с подготовкой терактов в Крыму. Об этом в четверг, 11 августа, сообщает ТАСС.

«Задержаны лица из числа граждан Украины и России, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов. Среди них — Панов Евгений Александрович и Захтей Андрей Романович», — говорится в сообщении ведомства. По данным МИД, Захтей, как и Панов, дает признательные показания.

В ночь на 7 августа в Крыму была задержана группа российских и украинских граждан, причастных к попыткам терактов на полуострове. 10 августа было сообщено имя одного из них — Евгений Панов. Известно, что он работает в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины. Ожидается, что 11 августа ему будет избрана мера пресечения.

Фото: www.shakhty.su


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов