В Казыгуртском районе открылся новый мост

Zakon.kz
В церемонии открытия моста принял участие аким района Т.Телгараев, аким сельского округа, руководители и сотрудники организаций, а также представители средств массовой информации.
В честь 25-летия Независимости РК, в селе Кызылдихан Турбатского сельского округа, введен в эксплуатацию новый мост для местных жителей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу аппарата акима ЮКО.

В церемонии открытия моста принял участие аким района Т.Телгараев, аким сельского округа, руководители и сотрудники организаций, а также представители средств массовой информации.

На торжественной церемонии открытия, традиционную красную ленту разрезали аким района Т.Телгараев и депутат областного маслихата Н.Аширов.

На строительство моста из областного бюджета было выделено 93,9 млн. тенге, строительство вело ТОО «ЖБИ-С». Общая длина моста составляет 66 метров, а ширина 8 метра. Мост предназначен для всех видов транспорта.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией