Левиту и Елеусинову посоветовали подписать контракты с К2

Zakon.kz
Ключевыми фигурами в промоутерской компании K2 являются Александр Красюк и Том Лёффлер. Клиентом последнего, к слову, является Геннадий Головкин.
Boxingrankingheadz.blogspot.nl в Твиттере прокомментировал успехи казахстанских боксёров на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщает Sports.kz.

«Василию Левиту и Данияру Елеусинову нужно подписать контракты с промоутерской компанией K2», - говорится в сообщении Boxing Ranking Headz.

Напомним, Левит завоевал серебряную медаль в весе до 91 килограмма, уступив, по мнению судей, российскому боксёру Евгению Тищенко. Многие эксперты, болельщики и телезрители отказались принимать такое решение рефери, поскольку Василий доминировал на протяжении большей части боя.

Елеусинов дрался в весовой категории до 69 килограммов и завоевал там золотую медаль. В финале Данияр не оставил шансов узбекистанцу Шахраму Гиясову.

Ключевыми фигурами в промоутерской компании K2 являются Александр Красюк и Том Лёффлер. Клиентом последнего, к слову, является казахстанский боксёр Геннадий Головкин.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Баян Алагузова обратилась к Карине Абдуллиной после награждения в Акорде

В Казахстане объявлена новая волна мошенничества: срочное предупреждение Генпрокуратуры

Поезд охватит Казахстан, Узбекистан и Таджикистан в праздничные дни

Единовременные выплаты до 1,2 млн тенге: кто может обратиться в 2026 году

Семья за сутки перебрала 10 тонн мусора в поисках выброшенного золота