Нурсултан Назарбаев посетит Иорданию в октябре

Zakon.kz
В ходе визита будут подписаны межправительственные соглашения о сотрудничестве в области борьбы с терроризмом, организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетит Иорданию в октябре, сообщил вице-министр сельского хозяйства РК Ермек Кошербаев, передает МИА Казинформ.

«Официальный визит Главы государства в Королевство Иордании ожидается в октябре 2016 года», - сказал Е. Кошербаев на 4-ом заседании казахстанско-иорданской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и культурно-гуманитарному сотрудничеству в четверг.

По его словам, в ходе визита будут подписаны межправительственные соглашения в области гражданской обороны и ликвидации ЧС и о сотрудничестве в области борьбы с терроризмом, организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.

Автор: Мурат Жакеев
Фото с сайта inform.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана