Нурсултан Назарбаев посетит Иорданию в октябре

Zakon.kz
В ходе визита будут подписаны межправительственные соглашения о сотрудничестве в области борьбы с терроризмом, организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетит Иорданию в октябре, сообщил вице-министр сельского хозяйства РК Ермек Кошербаев, передает МИА Казинформ.

«Официальный визит Главы государства в Королевство Иордании ожидается в октябре 2016 года», - сказал Е. Кошербаев на 4-ом заседании казахстанско-иорданской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и культурно-гуманитарному сотрудничеству в четверг.

По его словам, в ходе визита будут подписаны межправительственные соглашения в области гражданской обороны и ликвидации ЧС и о сотрудничестве в области борьбы с терроризмом, организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.

Автор: Мурат Жакеев
Фото с сайта inform.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых