В американском Фениксе самолет упал на жилой дом, но все остались живы

Фото: zakon.kz
Пилот был доставлен в больницу с небольшими ожогами, никто из парашютистов никаких травм не получил.
Пилот, все четверо парашютистов и оба обитателя жилого дома выжили, после того как небольшой самолет упал на крышу в американском городе Феникс, штата Аризона , сообщает Русская служба BBC.

Пожарные, прибывшие по вызову в пригород Гилберт, сообщили, что все находившиеся в самолете сумели катапультироваться до падения на здание, в котором в тот момент находились два человека, однако они тоже не пострадали.

Пилот был доставлен в больницу с небольшими ожогами, никто из парашютистов никаких травм не получил.

Местная пожарная бригада написала в "Твиттере": "Последние данные о крушении: владельцы дома живы, пилот выпрыгнул с парашютом, найден и доставлен в больницу с ожогами".

Самолет доставлял парашютистов на ежегодные торжества в честь Дня конституции, где обычно можно увидеть воздушный парад, показательные прыжки парашютистов и экспозицию в память о погибших солдатах этого штата.

Фото: bbc.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября

Сильный снегопад, метель и ночные заморозки до -3°С надвигаются на Казахстан – прогноз погоды на 22 октября

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио