Охрана Обамы не оставляет его наедине с Путиным - сказал Виолончелист Ролдугин

Zakon.kz
"Я не побоюсь этого слова, я знаю, кто победит в Америке. Вы проверите потом. Мой прогноз - победит Трамп", - цитата слов Ролдугина.
Виолончелист Сергей Ролдугин, которого считают близким другом российского президента Владимира Путина, заявил журналистам, что охрана президента США Барака Обамы не решается оставить своего начальника разговаривать с Путиным наедине- передает Русская Служба ВВС

"Вы понимаете? Это очень сильный показатель", - сказал виолончелист агентству РИА Новости перед церемонией вручения государственных наград в Кремле.
Ролдугин также спрогнозировал исход президентских выборов в США. "Я не побоюсь этого слова, я знаю, кто победит в Америке. Вы проверите потом. Мой прогноз - победит Трамп", - цитирует слова Ролдугина агентство ТАСС.
В четверг, 22 сентября, Сергей Ролдугин получил в Кремле орден Александра Невского. На церемонии Путин назвал виолончелиста "великолепным музыкантом".
Сергей Ролдугин - художественный руководитель петербургского Дома музыки. Он известен как давний друг президента и крестный отец его старшей дочери.

Фото: svoboda.org

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Изменились правила выдачи иностранцам РВП и разрешения на ПМЖ

Китай построит в Тибете мегаплотину, которая замедлит вращение Земли

Пенсионер, работавший курьером, получил 500 тысяч долларов от незнакомцев

Морозы до -12°С, снег и жара до +33: каким будет апрель в Алматы

Жених Соболенко дал первой ракетке мира трогательное обещание