Болельщик «Спартака» пытался совершить самоубийство после поражения от «Зенита»

Zakon.kz
Подопечные Мирчи Луческу в турнирной таблице идут на втором месте с 19 очками, команда Массимо Карреры, несмотря на поражение, осталась на первой строчке с таким же количеством очков.
2 октября в Москве мужчина намеревался совершить самоубийство. Вероятно, это связано с поражением «Спартака», болельщиком которого он является, в матче чемпионата России с «Зенитом» со счетом 2:4, сообщает mskagency.ru.

«Полицейские уговорили мужчину не прыгать с 13 этажа по адресу ул. Привольная, д. 13, корп. 1. По одной из версий, мужчина является болельщиком футбольного клуба «Спартак» и хотел покончить с собой после проигрыша любимой команды. Сейчас с ним работают специалисты», - сказал представитель экстренных служб Москвы. Его слова приводит Агентство городских новостей «Москва».

Подопечные Мирчи Луческу в турнирной таблице идут на втором месте с 19 очками, команда Массимо Карреры, несмотря на поражение, осталась на первой строчке с таким же количеством очков.

Следующий матч «Зенит» проведет 16 октября против «Урала» на выезде, красно-белые днем ранее дома встретятся с «Ростовом».

Фото www.ntv.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов