Break-dance от 46-летнего атыраусца набирает популярность в Сети

Zakon.kz
«Этот танец я посвятил 376-летию города Атырау», - рассказал он.
На видеохостинге YouTube набирает просмотры любительская запись, сделанная на центральной площади Атырау. Под звуки музыкальной композиции «Атырау, верю в любовь» (от исполнителя Li Long) 46-летний горожанин танцует break-dance в стиле топ рок, сообщает МИА "Казинформ".

Как сообщает ATPress.kz, возраст танцора не мешает ему давать фору некоторым молодым исполнителям этого танца, весьма популярного среди гурьевской молодёжи 80-х годов прошлого века.

«Вreak-dance начал увлекаться ещё в школе на любительском уровне, да таки и осталось хобби всю жизнь. А этот танец я посвятил 376-летию города Атырау», - рассказал 46-летний горожанин.

Не будучи профессиональным танцором и тем более клипмейкером, мужчина не претендует на известность, и даже просил не указывать его имени. Танец - просто подарок жителям и гостям города.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц