СМИ назвали имя следующего соперника Федора Емельяненко

Zakon.kz
В настоящий момент стороны ведут переговоры, обсуждая детали возможного боя.
Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко может провести поединок с американцем Мэттом Митрионом в рамках организации Bellator в начале 2017 года. Об этом сообщает Flocombat.

В настоящий момент стороны ведут переговоры, обсуждая детали возможного боя. Как передает ТАСС, представители Bellator отказались комментировать эту информацию.

Митрион — ветеран Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), являющийся также профессиональным игроком в американский футбол. В активе 38-летнего американца 11 побед при пяти пораженях в ММА.

28 октября стало известно, что Емельяненко отказался от поединка под эгидой организации Rizin FF с бывшим чемпионом UFC Шейном Карвином.

40-летний россиянин объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. За это время он одержал две победы — над индийцем Джайдипом Сингхом и бразильцем Фабио Мальдонадо. Емельяненко провел 40 боев в профессиональной карьере, в которых одержал 36 побед при четырех поражениях.

Фото: Кристина Кормилицына / Коммерсантъ

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Шерпы отец и сын сотворили легендарное достижение на вершине Эвереста

Наташа Королёва публично обратилась к 88-летней маме Игоря Николаева

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

Трем знакам зодиака звезды приготовили год счастья, денег и любви

Доллар идет к 500 тенге: каким будет курс на новой неделе