Реконструкцию парковки в алматинском аэропорту закончат на следующей неделе

Zakon.kz
Количество мест для автотранспорта увеличится аж на 140.
Полномасштабная реконструкция парковки для автомобилей, расположенной в северной стороне от пассажирского терминала в алматинском аэропорту закончится в ближайшее время. Кроме того появится больше парковочных мест. Об этом сообщается на официальной странице АО «Международный аэропорт Алматы» в Facebook, передает Zakon.kz.

"АО «Международный аэропорт Алматы» продолжает работать над созданием комфортных условий, для жителей и гостей южной столицы. В настоящий момент идет полномасштабная реконструкция парковки для автомобилей, расположенной в северной стороне от пассажирского терминала. В результате реконструкции, которую планируется завершить на следующей неделе, количество мест для автотранспорта увеличится на 140. Кроме того на этой территории планируется постройка футбольного поля и детской игровой площадки для местных жителей", - отмечается в ФБ аэропорта.

Представители аэропорта просят жителей и гостей южной столицы с пониманием отнестись к строительным работам и приносит свои извинения за временные неудобства, которые могут возникнуть в период реконструкции парковки.






Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра