Alfa Romeo выпустит девять новинок за пять лет

Zakon.kz
Компания Alfa Romeo планирует к 2021 году вывести на рынок девять новых моделей.
О каких именно новинках идет речь, не уточняется. Вероятнее всего, итальянский автопроизводитель покажет новые вседорожники, седаны и спорткары, которые будут бороться за покупателей с представителями премиального сегмента.

Одной из первых новых моделей бренда станет кроссовер Alfa Romeo Stelvio. Его публичная премьера состоится 17 ноября текущего года в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Новинку построят на модульной платформе Giorgio, которая на сегодняшний день лежит в основе седана Alfa Romeo Gulia.

Также с седаном вседорожник разделит и моторную линейку, куда входят бензиновые и дизельные «четверки» мощностью от 150 до 280 лошадиных сил. На автомобильном рынке кроссовер Alfa Romeo Stelvio будет конкурировать с такими моделями как BMW X3 и Audi Q5.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор