Прямая трансляция пленарного заседания Мажилиса Парламента РК

В частности, мажилисмены рассмотрят законопроект «О контрразведывательной деятельности» и поправки к нему.
В Мажилисе Парламента Казахстана началось пленарное заседание, на котором депутаты рассмотрят ряд законопроектов, сообщает Zakon.kz.

В частности, будут рассмотрены законопроекты «О контрразведывательной деятельности» (первое чтение), «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам контрразведывательной деятельности» (первое чтение), «О внесении изменений в Закон Республики Казахстан от 30 июня 2016 года «О приостановлении действия отдельных норм Земельного кодекса Республики Казахстан и введения в действие Закона Республики Казахстан от 2 ноября 2015 года «О внесении изменений и дополнений в Земельный кодекс Республики Казахстан».

Во втором чтении будет рассмотрен проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обязательного социального медицинского страхования».

Также мажилисмены обсудят изменения, внесенные Сенатом в проекты законов «Об объемах трансфертов общего характера между республиканским и областными бюджетами, бюджетами города республиканского значения, столицы на 2017-2019 годы и «О республиканском бюджете на 2017 – 2019 годы».

Ссылка для просмотра на мобильных устройствах (Ipad, Android)


Следите за новостями zakon.kz в: