Полноразмерные герои «Тачек 3» приедут в Детройт-2017

Zakon.kz
На январском шоу будет представлена полноразмерная модель одного из героев будущей картины.
Студия Pixar воспользуется предстоящим автосалоном в Детройте как площадкой для продвижения своего нового полнометражного мультфильма «Тачки 3». На январском шоу будет представлена полноразмерная модель одного из героев будущей картины.

Скорее всего, центральное место на стенде Pixar займет главный герой мультфильма – гоночный автомобиль Молния МакКуин.

«Тачки 3» — это любовное письмо автогонкам и их истории, поэтому мы крайне воодушевлены своим участием на автосалоне в Детройте и возможностью поделиться частью нашей картины с автомобильными энтузиастами, — заявил режиссер картины Брайан Фи.

Ранее трейлер картины «Тачки 3» подвергся критике со стороны телезрителей. Многие посчитали его чересчур эмоциональным и мрачным и даже травмирующим детскую психику. Многие родители, побывавшие в кино со своими детьми, говорили, что их ребенок расплакался при виде трейлера «Тачек 3».


Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Вынесен приговор невестке, оформившей на свекровь кредит в 1,5 млн тенге

Ощутимое землетрясение произошло на юге Казахстана

Какие новые правила ждут работников и работодателей: поправки в Трудовой кодекс

Танцы под запретом: в Алматы массово закрывают клубы

Сильный дождь, град и ветер: в каких регионах Казахстана объявили штормовое предупреждение