Жизни и здоровью раненного зятя президента Грузии ничего не угрожает

Zakon.kz
Медики рассказали о состоянии здоровья Миндии Гогочури и его друга, накануне раненных из огнестрельного оружия в центре Тбилиси.
Состояние здоровья раненного зятя президента Грузии Миндии Гогочури и его друга стабильное, их жизни не угрожает опасность, заявили в пресс-службе республиканской больницы, передает РИА Новости.

Накануне грузинские СМИ сообщили, что зятя президента и его друга ранили из огнестрельного оружия в центре Тбилиси. Их госпитализировали в республиканскую больницу, где Гогочури прооперировали ногу. Подробности случившегося пока не известны. Гогочури является мужем Машо Чичуа — падчерицы президента Грузии Георгия Маргвелашвили.

"Состояние стабильное, их жизни не угрожает опасность", — заявили журналистам в пресс-службе больницы, добавив, что воздерживаются от распространения детальной информации о состоянии здоровья раненых по просьбе семьи пострадавших.

МВД страны возбудило уголовное дело по статьям 118 и 236 УК Грузии (умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью и противозаконное приобретение-хранение-ношение огнестрельного оружия).

Фото © Fotolia/ rogerphoto

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года