Памела Андерсон рассказала о шубе для Меланьи Трамп

Zakon.kz
Шуба сделана из экомеха.

Американская актриса и зоозащитница Памела Андерсон надеется, что первая леди США Меланья Трамп примет в подарок шубу из российского экомеха и будет ее носить, подавая другим пример. Об этом актриса сообщила в интервью телеканалу RT, пишет РИА Новости.

Андерсон обратила внимание на то, что в гардеробе Меланьи такой шубы еще нет. По ее словам, при изготовлении изделия были учтены все особенности фигуры первой леди США. "Думаю, ей понравится", — заявила защитница животных.

Кроме того, она подчеркнула, что ткань, из которой сшита шуба, легко поддается стирке, защищена от влаги и гораздо меньше стоит. "Конечно, производство чего угодно имеет последствия для окружающей среды. Важно, чтобы животных не мучили и не убивали ради еды, развлечений и одежды. Мы можем выбрать более сочувственный путь", — рассказала Андерсон.

Памела Андерсон — ярый противник использования натуральных мехов в индустрии моды. Она является участницей консультативного совета Международного фонда защиты животных (IFAW). В настоящее время зоозащитница занимается дизайном мехов в России.

Фото © РИА Новости. Антон Денисов

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана