Оргкомитет чемпионата мира по бенди извинился за инцидент с российским гимном

Zakon.kz
5 февраля болельщики освистали неудачно исполненный гимн России на финале мирового первенства по бенди.
Организаторы чемпионата мира по хоккею с мячом извинились за накладки во время исполнении российского гимна перед финальным матчем турнира между сборными России и Швеции. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщается на сайте турнира.

«Технические проблемы вызвали эхо в наушниках Кристины, что создало ей проблемы при исполнении гимна России перед матчем со Швецией. Мы приносим извинения россиянам», — гласит заявление организаторов.

Ранее, 6 февраля, исполнявшая гимн России певица Кристина Жмудская рассказала, что проблемы были вызваны техническими проблемами с оборудованием. По ее словам, она растерялась, а потом пошла плакать в туалет.

5 февраля болельщики освистали неудачно исполненный гимн России на финале мирового первенства по бенди. Встреча состоялась в шведском Сандвикене и завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

Фото: Kenta Jansson / ZUMA Press / Globallookpress.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе