Hyundai показал новый Solaris для Америки

Фото: zakon.kz
Полностью новый Hyundai Accent рассекретят 16 февраля на Канадском международном автосалоне.
Канадское подразделение компании Hyundai опубликовало видеоролик, анонсирующий премьеру седана Accent нового поколения. Под этим именем корейский производитель продает в Северной Америке свою самую доступную модель, известную в Казахстане как Solaris, а в других странах – как Verna и Brio.

Полностью новый Hyundai Accent рассекретят 16 февраля на Канадском международном автосалоне, но, судя по тизеру, с точки зрения дизайна «американец» практически неотличим от новый Verna и Solaris – та же радиаторная решетка, та же головная оптика с полосками светодиодов, те же противотуманки. В целом новый бюджетник выглядит заметно дороже своего предшественника, напоминая о премиальных Hyundai Gnenesis G90 и G80.

По моторной гамме для американского рынка подтвержденной информации пока нет, но больших сюрпризов и не ожидается – наверняка машина получит бензиновый атмосферник. Старый Accent продается в США с 1,6-литровым 137-сильным двигателем, который сочетается с шестиступенчатыми МКП и АКП.


Текст: Александр Орехов
Фото: Hyundai
Via cartimes

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане