Китайский "Человек-слон" с опухолью на лице отказался участвовать в развлекательном шоу

Zakon.kz
Из-за редкого заболевания Хуанг смог доучиться только до четвертого класса.
39-летний житель китайской деревни Юлан, провинция Хунань, с четырехлетнего возраста страдает от гигантских опухолей на лице, из-за которых мужчину прозвали "Человеком-слоном", сообщает Вести.ру со ссылкой на издание Sun.

Проблема китайца заключается в том, что опухоли на его лице продолжают вырастать вновь, из-за чего больному приходится регулярно ложиться под нож. Вес образований на его лице составляет 15 килограммов.

Из-за редкого заболевания Хуанг смог доучиться только до четвертого класса. Затем он был вынужден бросить школу из-за насмешек со стороны одноклассников. Его близкие давно привыкли к облику мужчины и общаются с ним как ни в чем не бывало.

О проблеме Хуанга Чунчая много писали в СМИ. С недавних пор мужчине стали предлагать участвовать в развлекательных шоу.

Впрочем, китайцу жутко не нравится эта идея. Он до сих пор сторонится не только телекамер, но и любой публичности. Недавно мужчине сделали ряд операций, с помощью которых он может вести относительно нормальную жизнь. Хуанг Чунчай живет с родителями и другими родственниками.


Фото: thesun.co.uk
Видео: CCTV English

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане