Баян Максаткызы прокомментировала предложение Назарбаева по 26-ой статье Конституции

Zakon.kz
Нурсултан Назарбаев предложил оставить 26 статью Конституции в прежней редакции.

Актриса, телеведущая и продюсер Баян Максаткызы высказалась о предложении Главы государства Нурсултана Назарбаева оставить 26 статью Конституции РК в прежней редакции, сообщает Zakon.kz.

«Ни для кого не секрет, что общественность активно обсуждает грядущие изменения в Основном законе - Конституции. Меня как члена партии Нур Отан и каждого неравнодушного гражданина страны, особенно волновал вопрос о земле. И сегодня с радостью прочла в новостях, что Президент не только встал на сторону народа по пресловутой 26-й статье Конституции, но и пошел на сокращение своих полномочий. Глава государства отдает 35 своих полномочий правительству и парламенту. Теперь узнаем, чего на самом деле стоят наши министры и депутаты! Браво, Нурсултан Абишевич!», - написала Баян Максаткызы на своей странице в Instagram.

Напомним, Нурсултан Назарбаев предложил оставить 26 статью Конституции в прежней редакции.

Ни для кого не секрет, что общественность активно обсуждает грядущие изменения в основном законе - Конституции. Меня как члена партии Нур Отан и каждого неравнодушного гражданина страны, особенно волновал вопрос о земле. И сегодня с радостью прочла в новостях, что Президент не только встал на сторону народа по пресловутой 26-й статье Конституции, но и пошел на сокращение своих полномочий. Глава государства отдает 35 своих полномочий правительству и парламенту. Теперь узнаем, чего на самом деле стоят наши министры и депутаты! Браво, Нурсултан Абишевич!

Публикация от Bayan Maxatkyzy (@bayanmaxatkyzy)

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков