Уроженец Казахстана назначен главой крупной российской компании

Zakon.kz
Перед ним поставлена задача максимально задействовать кадровый и производственный потенциал компании.
Бывший министр транспорта Новосибирской области Сергей Титов возглавил АО «Сибмост». К обязанностям он приступил на следующий день после ухода из регионального правительства, передает Sibkray.ru со ссылкой на сообщение компании.

Титов был одобрен советом директоров «Сибмоста» (его возглавляет основатель компании и до недавнего времени президент Альберт Кошкин), к работе экс-чиновник приступил 10 марта.

Сергей Титов родился в городе Петропавловск (Казахстан) в 1961 году. Окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт. С 2004 по 2010 годы работал заместителем и первым заместителем начальника управления государственного учреждения автомобильных дорог «Сибирь», в 2010-2012 годах занимал должность директора воронежского филиала государственной компании «Российские автомобильные дороги».

До назначения министром транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области был первым заместителем начальника главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Сообщается, что перед новым президентом компании поставлена задача максимально задействовать кадровый и производственный потенциал одного из крупнейших российских мостостроительных предприятий для исполнения текущих контрактов и перспективного развития АО «Сибмост».

Фото: «Сибмост»

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя