"Красота - страшная сила": в Сети шокированы внешним видом судьи

Zakon.kz
Её внешность сравнили с обликом таких персонажей, как злодей Джокер из «Бэтмена», героиней «Русалочки» Урсулой.
В Сети невероятное количество просмотров и комментариев собирает фотография украинской судьи Аллы Бандура, пишет РИА Новости Украина.

Немолодая полная дама предстает на ней в нелепом и даже пугающем виде – главным образом из-за плохо наложенной косметики, напоминающей дешевый театральный грим. Разумеется, общественность не могла пройти мимо столь запоминающегося изображения и незамедлительно превратила ее в новый мем, передает eg.ru.

Женщину объявили «истинным лицом судебной реформы» и «судьей Линчем», а ее внешность сравнили с обликом таких персонажей, как злодей Джокер из «Бэтмена», героиней «Русалочки» Урсулой. Кое-кто заявил, что этим фото можно пугать детей или, к примеру, отваживать воров. А некоторые пользователи решили, что Алла Бандура является тайной фанаткой группы Kiss, и предложили выдвинуть ее кандидатуру на «Евровидение».





Фото: соцсети
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев освободил от должности командующего войсками регионального командования "Запад"

Со 2 апреля за каждый день просрочки начислят пеню: казахстанцам напомнили про важный налог

Алматинский зоопарк обратился к казахстанцам с просьбой по поводу трех тигрят

Известны знаки зодиака, в чьей жизни начнется "белая полоса" уже в апреле

Саудовская Аравия отменила несколько контрактов на реализацию знаменитых мегастроек