Принц Уильям рассказал о переживаниях после гибели принцессы Дианы

Zakon.kz
Сейчас они с братом выполняют свои обязанности, как сыновья, отстаивая имя матери.
Принц Уильям сделал эмоциональное признание о гибели своей матери принцессы Дианы. В документальном фильме по случаю 20-й годовщины со дня её смерти он отметил, что жалеет, что не смог защитить мать, передает Life.ru.

— Я думаю, было ощущение того, будто мы её подвели, когда мы были моложе. Мы не могли защитить её, — заявил Уильям в фильме, который выйдет в эфир на BBC1.

Герцог Кембриджский добавил, что сейчас они с братом выполняют свои обязанности, как сыновья, отстаивая имя матери и напоминая всем о том, какой выдающейся она была личностью.

Как сообщал Лайф, в апреле принц Гарри также дал интервью, в котором рассказал о том, как тяжело он пережил гибель своей матери. Он заявил, что эта потеря серьёзно повлияла на его личную и профессиональную жизнь.

Фото: РИА Новости / Алексей Филиппов

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube