Около 240 человек не могут вылететь из Анталии в Актау

Zakon.kz
Причина задержки рейса не сообщается.
По расписанию рейс авиакомпании Sunday Airlines должен был вылететь из Анталии в Актау в 10:00. Вылет откладывают каждый час, об этом рассказали родственники пассажиров, передает "Лада".

- Все неорганизованно. Никто ничего не может объяснить. Сказали лишь, что будет несколько рейсов и все пассажиры прибудут до места назначения, - рассказал Алишер, один из родственников.

Пассажир застрявшего рейса Ольга сообщила, что сотрудники аэропорта сформировали одну группу из 140 человек (женщины с детьми), которая должна была вылететь в первую очередь в 20:00. Но рейс снова отложили.

- Многие скандалили, переживали, кому-то было плохо из-за того, что никто не проясняет ситуацию. Нам сообщили, что наш рейс назначен на 04:00 утра. Теперь остается ждать дальнейшей информации. Нас определили в гостиницу, накормили, - сказала Ольга.

Корреспонденты издания не смогли связаться с представителями авиакомпании Sunday Airlines.

Сергей Кораблев.

Фото: lada.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель