ДТП на Капчагайской "трассе смерти": в этот раз все закончилось благополучно

Zakon.kz
Участниками ДТП стали Lexus и грузовик.
На печально известной Капчагайской трассе в районе моста близ пос. Байсерке (быв.Дмитриевка) сегодня произошло очередное ДТП, в котором к счастью, никто не пострадал. Водитель Lexus, по предварительным данным, уснувший за рулем, отделался царапинами, хотя его автомобилю предстоит серьезный ремонт, как и грузовику в который он въехал со всего маху, передает Zakon.kz

Lexus влетел передней правой стороной в грузовик, тот продолжил движение прямо и затем остановился, кроссовер унесло на обочину.

Повезло виновнику ДТП в том, что он находился в авто один, без пассажира, в противном случае, как отмечают очевидцы пассажир не избежал бы горькой участи и "трасса смерти" в который раз оправдала бы свое название.



















Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Утреннее столкновение в Алматы: пострадавшие есть, кто был за рулем – неизвестно

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября