В Алматы на трое суток перекроют улицу Желтоксан и ограничат подачу горячей воды

Zakon.kz
Кратковременные ограничительные меры связаны с плановой заменой изношенных сетей на современные трубопроводы.
В Алматы из-за реконструкции теплосетей на 3 суток сегментарно перекроют улицу Желтоксан и ограничат подачу горячей воды ряду объектов, передает Zakon.kz со ссылкой на ТОО «Алматинские тепловые сети».

"Из-за реконструкции теплосетей Алматы с 9 часов утра 23 июня (пятница) до 6 часов утра 26 июня (понедельник) будет перекрыто дорожное движение в Алмалинском районе по улице Желтоксан в местах ее пересечения с улицами Шевченко, Карасай батыра, Айтеке би, и в сегменте от улицы Макатаева до улицы Маметовой", - говорится в сообщении.
В этот же период будет ограничена подача горячей воды в жилые дома и иные объекты, расположенные в границах контуров:
- Фурманова – Курмангазы – Чайковского – Жамбыла;
- Фурманова – Кабанбай батыра – Чайковского – Богенбай батыра;
- Панфилова – Казыбек би – Чайковского – Гоголя;
- Абылай хана – Макатаева – Чайковского – Маметовой.
Кратковременные ограничительные меры связаны с плановой заменой изношенных сетей на современные трубопроводы, необходимой для предупреждения аварийных ситуаций в системе теплоснабжения.

Фото: ampravda.ru
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена