В Алматы полиция и родные разыскивают пожилую больную женщину

Zakon.kz
Соседи сообщили, что видели её недалеко от канала, который протекает вблизи их дома.
Пропавшую в окрестностях Алматы женщину разыскивают полицейские. Хадиша Тусупова исчезла рано утром 4-го августа. В тот же день родные начали вести поиски самостоятельно, передает ТК "Алматы".

Соседи сообщили, что видели её недалеко от канала, который протекает вблизи их дома. Сотрудники ДЧС оперативно отключили подачу воды, но обнаружить женщину не удалось. Единственная находка - это ее обувь.

«Она страдала болезнь Паркинсона. С правой рукой и ногой у нее имелись отклонения, только три часа действуют лекарства. А сегодня уже пятые сутки, мы все уже за нее переживаем. Ничего не брала, никаких лекарств, красная рубашка на ней и трико и все», - сообщил сын пропавшей Хадиши Тусуповой Даурен Абылкасымов.

По некоторым данным, Хадишу Тусупову видели в родном посёлке Кендала, в Талгаре. Не исключено, говорят родственники, что пропавшая может находиться в Алматы. Следователи города и области ведут совместные поиски, но пока тщетно.



Фото: скриншот
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Талгар

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых