Назарбаев встретился с Медведевым

Zakon.kz
Медведев поблагодарил Назарбаева за предоставленные возможности для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества в рамках ЕАЭС и выразил надежду на дальнейшее развитие двусторонних отношений между Казахстаном и Россией.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды.

Глава государства поприветствовал Председателя Правительства Российской Федерации и отметил важность проведения подобной встречи в современных экономических условиях.

В свою очередь, Д.Медведев поблагодарил Нурсултана Назарбаева за предоставленные возможности для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества в рамках ЕАЭС и выразил надежду на дальнейшее развитие двусторонних отношений между Казахстаном и Россией.

"Мы радуемся успехам дружественного Казахстана в связи с проведением выставки «ЭКСПО-2017». Это действительно большое событие и для Вас, и в целом для нашего союза. Мы сегодня обсуждаем текущие экономические вопросы в рамках Евразийского межправительственного совета. Хочу поблагодарить Вас за прекрасные условия работы и выразить надежду на то, что наши двусторонние отношения будут развиваться так же хорошо и поступательно, как это было в последние годы", - сказал Председатель Правительства Российской Федерации.

Фото: kazinform.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта